Мой первый проект! — Новости детского сада-школы Acadia Garden
📲 Позвоните мне 📲 Звонок
Нажимая на кнопку заказа звонка, вы принимаете Пользовательское соглашение и Правила обработки информации
Заявка отправлена
Заявка не отправлена, пожалуйста, позвоните +7 800 770-08-85
Открыта запись на 2024/25 учебный год — до 30 апреля с выгодой до 15 %!

Мой первый проект!

Новость от 13 декабря 2021 года

Александра Каменская представила классу свой проект на тему «Моя Семья». Саша рассказала про членов своей семьи, про общие увлечения, семейные традиции и ценности, а также про совместное времяпрепровождение.

Проект «Моя семья» — это практически первый личный проект наших младших учеников. В его подготовке, конечно же, понадобилась помощь и участие родителей. Подобрать фотографии, удачно их разместить, интересно рассказать — это серьезный труд.

Рассказ Саши ребятам очень понравился, они задали много вопросов, с интересом рассматривали фотографии. Мы поздравляем Александру с успешной защитой своего первого проекта!

Вслед за Сашей проект представил Гордей. Гордей рассказал о своих родственниках, о совместном времяпрепровождении, традициях. Проект Гордея ребята слушали с большим интересом, особенно впечатлил рассказ о прадедушке — участнике Великой Отечественной войны. Спасибо большое родителям за помощь в подготовке. Это очень ценно для маленьких учеников. Поздравляем Гордея с успешной защитой первого проекта!

Проект Моя семья
Проект Моя семья

Следующим свою работу представил Максим: назвал по имени и отчеству всех своих близких, рассказал об их профессиях и о том, как вместе они проводят свободное время. Ребята слушали внимательно и с большим интересом. Задавали вопросы, рассматривая фотографии. Поздравляем!

После Максима проект представила Аня — вот такая большая и дружная семья у нашей ученицы!

Проект Моя семья
Проект Моя семья

Данный проект очень важен для детей, потому что в процессе работы у ребенка складывается образ собственного дома с его укладом, традициями, стилем взаимоотношения.

Другие новости

Экскурсия в аптеку «Планета здоровья»

Экскурсия в аптеку «Планета здоровья»

3 апреля 2023 года
Экологическая акция «Добрые крышечки»

Экологическая акция «Добрые крышечки»

22 апреля 2021 года
Питание в детском саду

Питание в детском саду

18 февраля 2022 года
Поделитесь: 
Обновлено: 25 февраля 2022 года